Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Награждены победители епархиального этапа любительского конкурса детского творчества "Семья и вера"

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/9693/
14 Ноября 2023
14 ноября митрополит Новосибирский и Бердский Никодим вручил благодарственные письма победителям епархиального этапа конкурса "Семья и вера", который прошел в рамках первой межконфессиональной выставки "Возрождение. Вера, семья, Отечество". 

Участники конкурса - воспитанники воскресных школ и православных гимназий, юные прихожане православных храмов. В свои рисунках, рассказах и видеороликах дети отразили свой взгляд на жизнь православной семьи и свое участие в жизни Церкви. 

Часть творческих работ были переданы Новосибирской епархией для участия в заключительном этапе конкурса, в котором также были представлены работы детей из других религиозных организаций города. Награждение победителей состоялось на торжественной церемонии открытия первой межконфессиональной выставки "Возрождение. Вера, семья, Отечество". Победителей епархиального этапа в Новосибирском Епархиальном управлении наградил митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. 

"Очень важно, что вы стараетесь проявить себя в творчестве, благодарю вас и ваших наставников за труды", - сказал в своем поздравительном слове победителям конкурса митрополит Никоим. 

Опубликовано: 14.11.2023