Новости Новосибирской и Бердской митрополии

В социальных учреждениях Левобережья прошли встречи, посвященные празднику Крещения Господня

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/5937/
26 Января 2020
21 января, в попразднство Крещения Господня, благочинный III градского округа, настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы (Кировский район) протоиерей Иаков Конкин и социальный работник прихода Ирина Викторовна Антонова совершили ставшее уже традиционным посещение социальных организаций, с которыми много лет сотрудничает Успенский приход. 
Были посещены Областная организация Всероссийского общества слепых, а также Левобережная и Городская организации ВОС, Левобережный филиал Новосибирской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих. Также сотрудники прихода в этот день посетили Центр адаптации детей-инвалидов с ДЦП (ЦАДИ) и Новосибирскую межрегиональную общественную организацию инвалидов «Ассоциация «Интеграция». 
Во всех организациях состоялись беседы с руководителями и воспитанниками организаций о празднике Святого Богоявления, помещения были окроплены крещенской водой и в честь праздника во все организации были передано достаточное количество бутылок с великой агиасмой - крещенской водой.

Опубликовано: 26.01.2020