Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/3139/
26 Мая 2017

В Новосибирске пройдет обучающий семинар «Работа над ошибками» для команд разработчиков социально-значимых проектов, имеющих опыт участия в грантовом конкурсе «Православная инициатива».

29 мая 2017 года в большом зале Новосибирского Епархиального Управления (ул. Советская, 91, стр. 1) с 18:00 до 20:45 пройдет семинар «Работа над ошибками». Цель мероприятия – повысить качество подаваемых заявок социально-значимых проектов на международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива».

Для участия в семинаре приглашаются команды разработчиков проектов в количестве 2-4 человек из числа представителей приходов, отделов и структур Новосибирской Епархии, а также общественных некоммерческих организаций, сотрудничающих с Русской Православной Церковью.

Ведущим семинара выступит эксперт грантовых конкурсов Е.Н. Преблагина. Участники получат дополнительные знания по логико-структурированному подходу в области социального проектирования и работы по грантам, а также опыт проектного мышления на основе собственных проектов и формирования заявок на гранты, исходя из имеющихся проектных идей.

Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию до 28 мая 2017 года.

По всем вопросам обращаться к Епархиальному координатору конкурса в Новосибирской Епархии диакону Александру Сахненко по телефонам: рабочий 217-00-11, мобильный 8-983-304-9898, e-mail: [email protected].


Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 26.05.2017