Статьи, Пресс-релизы

Выездные праздники

17 Февраля 2021

Выездные мероприятия можно организовывать в качестве семейного или корпоративного торжества. Сейчас есть масса организаций, которые предлагают сменить обстановку, превращая обычное торжество в оригинальное и долгожданное событие. Выездные активности позволяют в кругу родственников и друзей отпраздновать важные события в новой непривычной атмосфере. Давайте, рассмотрим наиболее распространенные сценарии выездных активностей.

Регистрация и свадьба с выездом на природу

Пожалуй, свадьба является одним из наиболее запоминающихся семейных праздников. Как правило, регистрация проходит в ЗАГСе, а дальнейшее празднование в ресторане. Но сейчас есть возможность организовать подобные мероприятия в загородном коттедже, на побережье океана, а также на борту круизного лайнера. Бывали случаи, когда люди заказывали регистрацию и банкет прямо в лесу. Тем более, не проблема организовать бракосочетание за границей. Но не обязательно уезжать так далеко. Любые выездные активности на мероприятия в Москве вам помогут организовать на сайте https://sposobniy.ru/ .

Празднование Нового года, юбилея или дня рождения

Можно устроить эти праздники значительно интереснее, чем просто сидеть за праздничным столом. К примеру, Новый год можно встретить в каком-нибудь загородном домике, где потрескивает камин, а во дворе стоит нарядная новогодняя елка. Вполне возможно, что этот домик будет находиться где-то в горах. День рождения можно встретить где-нибудь на морском теплоходе, плывущем вдоль экзотических стран. Даже простой банкет с выездом на природу будет значительно интереснее, чем посиделки в квартире.

Корпоративные мероприятия на выезде

При проведении мероприятий для сотрудников каких-либо компаний выезд на природу вне офисной и городской среды играет особенную значение. Благодаря выездным активностям офисная обстановка сменяется на неформальную. Происходит сплочение команды, повышение мотивации и командного духа. В такой обстановке сотрудники раскрываются и показывают свои наилучшие стороны. Кроме того, они лучше узнают коллег по работе, а в дальнейшем более эффективно достигают целей компании.

Классическая схема уже давно всем надоела. По большому счёту это простой банкет, который в лучшем случае дополнен конкурсами, тамадой и дискотекой. Поэтому руководители организаций всё чаще предпочитают отдых на выезде с различными обучающими мастер-классами и тренингами. Если компания крупная с большим бюджетом, то возможен даже выезд для сотрудников на корпоратив за границей. Это отличная мотивация для ваших работников.

Идей для выездных активностей можно найти значительно больше, чем было указано выше. Просто нужно предварительно понять, что требуется вам, вашим знакомым и друзьям, для которых вы организовываете этот праздник. В любом случае профессионалы всегда разработают концепцию будущего мероприятия, составят его поминутный план, подготовят площадку и организуют трансферт всех участников мероприятия




Дата публикации: 17/02/2021