Статьи, Пресс-релизы

Мосэнергосбыт личный кабинет

23 Августа 2020

Компания Мосэнергосбыт считается основным поставщиком электроэнергии на территории Москвы и области. Организация предлагает удобный сервис по дистанционному обслуживанию своих клиентов. Использование портала позволяет заметно экономить свое время, установить показания счетчиков, заказывать разные услуги, а также решать главные вопросы в сети с любого удобного устройства, будь то компьютер или мобильное устройство.

Что дает регистрация на сайте МЭС?

Регистрация на официальном портале компании позволяет открыть доступ к возможности использования разных услуг. Не придется выходить для оплаты квитанции за электроэнергию в специализированные учреждения. Сам процесс занимает пару минут, и не требует дополнительной абонентской платы. Любые услуги МЭС, абонентам предлагается бесплатно.

Особенности использования личного кабинета в МЭС для физического лица.

мосэнергосбыт личный кабинет открывает возможность экономить во времени. Почти любые действия, которые раньше требовали личного присутствия в филиалах Мосэнергосбыта, отныне могут быть осуществлены дистанционно через специальный сервис ЛЛК. К примеру:

  • Можно передать информацию со счетчика;
  • Разместить заказ на установку совершенно новой электросети, или провести проверку имеющегося счетчика, или осуществить любые другие услуги;
  • Оплатить за электроэнергию в онлайн-режиме и без дополнительных комиссионных выплат;
  • Можно проконтролировать баланс личного счета, чтобы предотвратить образование любой задолженности;
  • Можно получить свежие новости и любую другую информацию относительно обслуживания компанией сети электроэнергии.

Организация открыта для каждого посетителя, кто хочет облегчить выплату за услуги по квитанции. Один раз зарегистрировавшись клиент сможет получить доступ к основным финансовым операциям.




Дата публикации: 23/08/2020