Статьи, Пресс-релизы

Что необходимо знать про онлайн трейдинг и правильный выбор брокера?

12 Июля 2020

При сложной экономической ситуации в стране, когда существует вероятность потери рабочего места, необходимо иметь возможность дополнительной подработки. Очень хороший вариант - это освоить искусство онлайн трейдинга. Это может стать даже основным способом зарабатывания денег. Только трейдеру нужно правильно выбрать брокера. В этом отношении можно посмотреть про компанию barclay stone отзывы, которая уже не первый год предлагает полезную информацию.

Правильный выбор направления торговли

Особого внимания заслуживает биржа Forex, где можно вести торговлю онлайн. Предлагаются разные варианты, и в первую очередь это касается таких направлений:

  • ценные бумаги;
  • валюта;
  • драгоценные металлы;
  • нефть.

Также можно работать и с зерном, и в этом случае таких специалистов называют зернотрейдерами. Вот только нужно вначале определиться, что лучше всего освоить новичку. Ведь в случае неудачи можно потерять серьезные деньги.

Каждый выбранный вариант отличается своими особенностями. Не стоит сразу же заниматься акциями и другими ценными бумагами. В этом вопросе бывает сложно сразу разобраться, необходимо учитывать как политическую, так и экономическую ситуацию в ведущих европейских странах. Нужно уметь анализировать ситуацию и предугадывать, что может произойти в ближайшее время. Ведь даже иск в суд в отношении выбранной компании сразу ударит по ее акциям. Поэтому можно сказать одно: для новичка выгоднее всего окажется торговля валютой.

Как выбрать брокера?

Вот только для торговли на бирже Форекс недостаточно иметь много денег. Обязательно потребуется посредник, роль которого выполняет брокер. Как правило, это относится к компании и нужно смотреть, каким критериям она должна соответствовать:

  • длительное присутствие на этом рынке;
  • хорошие отзывы от клиентов;
  • обеспечение полной безопасности;
  • вполне приемлемые проценты.

Понятно, ни один брокер не пожелает работать на бесплатной основе. Он обязательно имеет свой процент с операций, которые проводит трейдер. И важно вначале проверить, чтобы речь шла про приемлемые проценты.

Может оказаться и так, что начинающий брокер предлагает очень выгодные условия для сотрудничества. Если все пойдет хорошо, можно ни о чем не переживать. Но все же лучше выбирать надежного и проверенного брокера, чтобы он не первый год занимался таким делом. Важно, чтобы он уже наладил сотрудничество с серьезными финансовыми компаниями. И очень хорошо, если это окажутся европейские банки. Платформа Barclay Stone поможет оказать существенную помощь для любого трейдера, чтобы он мог наладить успешную работу на рынке Форекс.




Дата публикации: 12/07/2020