Статьи, Пресс-релизы

Автоматическая мини пивоварня

29 Апреля 2020

Компания «Кваспром» предлагает большой выбор разных пивоварен, среди которых можно найти профессиональное устройство и машины для готовки изысканного пива домашнего розлива. Для создания домашнего пива, необходимо выбрать пивоварню с учетом личной готовки, которая поможет приготовить 20-45 лит. жидкости за варку. Автоматическая мини пивоварня поможет наладить любой бизнес-проект.

Наша компания готова создавать оборудования для ресторанов и баров. Такие устройства способны производить 60-300 литров сусла за единственный цикл. Цена за оборудование небольшого размера можно считаться доступным каждому, к тому же спрос на высококачественное пиво всегда сохраняет свои позиции. Цена на оборудование остается оптимально высоким на протяжении нескольких лет. Естественно при любом корректном расчете объема производства, траты на приобретение такого оборудования могут окупиться за короткое время. Наши пивоварни установлены в разных городах.

Прекрасной альтернативой небольшой пивоварни считается домашняя пивоварня, рассчитанная на производство 40-90 лит. сусла, данный вариант позволяет производить до 40 лит. прекрасного пива лучшего качества всего за несколько часов. Кроме того, благодаря наличию двухпосудному формату, параллельно можно вывести примерно две варки. Из-за наличию высокого КПП оборудования, можно получить на тридцать процентов пивного сусла больше, чем на зарубежных приборах.

Чтобыкупить пивоварню цены находятся под каждым оборудованием, и следует знать, наличие основных преимуществ:

  • Разрешает позабыть о контроле за всей процедурой пивоварения;
  • Имеется довольно удобный механизм для фильтрации;
  • Домашние оборудования компактны, устанавливаются довольно просто и удобны для транспортировки;
  • За счет автоматического устройства можно сократить любые затраты на дальнейшее приготовление пива, что позволяет намного улучшить вкусовые качества прекрасного продукта.

Где приобрести устройство для домашнего пользования?

Оргнизация «Кваспром» не просто интернет-магазин, мы готовы предложить только качественное устройство, с помощью которого можно приготовить изысканное пиво. Данное оборудование позволяет упростить всю процедуру, в том числе ингредиенты, которые способны сделать напиток более уникальным и необычно вкусным. Покупая домашнюю пивоварню можно оформить доставку на дом и получить дополнительные рецепты, позволяющие приготовить напиток с незабываемым вкусом. Если Вы намерены приобрести оборудования для своего бизнеса, то у нас можно легко подобрать любое другое устройство. Машины для приготовления изысканного пива достаточно учесть весь функционал и предназначение приборов. Если возникли вопросы, достаточно обратиться за помощью к нашим специалистам.




Дата публикации: 29/04/2020