Статьи, Пресс-релизы

Покупка икон для дома

10 Февраля 2020

Каждое женское имя что-то означает, но Вера, Надежда и Любовь всегда оставались добродетелями. Именно все данные качества должны внять в себя христиане. Также есть икона "Вера, Надежда, Любовь", где изображены святые, которые так же, как и мы все взятые обитали на этой Земле. Они были настоящим примером для других.

Краткий обзор происхождения иконы

Во времена Римской империи еще в начале второго столетия от Рождества Христова, во владениях самого императора Адриана, жила благородная женщина. Звали ее София, то есть премудрая. Когда на свет появились ее дочки, она решила назвать их: Вера, Надежда и Любовь. Поэтому в иконе просматривается прямое его значение и глубокий смысл происхождения святыни, и конечно, главные образы:Вера, Надежда, Любовь и их мать София.

София верила в Господа всем своим сердцем и хотела передать свои навыки детям. Она воспитывала их с детства, пытаясь внушить в каждую из них любовь к Богу и веру в его помощи. София одна растила детей, так как после их рождения отец девочек умер. Поэтому она решает посвятить свою жизнь христианству и воспитывала детей, как ей вело сердце. Девочки с малых лет становятся праведницами. Они очень много молились, не пропускали пост и старались изучать писания. Неожиданно о христианской семье узнают и в Риме. Узнав об этом, владыка приказал привести их лично к себе.

Оказавшись перед велики императором, не опуская своих глаз, детишки начали рассказать Адриану и существовании Господа. В порыве гнева император приказывает выбить веру с девочек. Первой кого в то время палачи хотели наказать, была Вера - старшая из сестер. Чтобы избежать пыток огнем, она начинает молиться. Вскоре император приказы отсечь девочке голову, без страха, она подносит свою голову. Так подвиг Веры дает силу всем остальным сестрам. Конечно, все они подверглись подобному мучению, но никогда не отвергали свою веру. София в это время переносила душевные боли. Ей пришлось пережить больше того, что было пережито детьми. Как останки девочек были похоронены, София принимается молиться. Так она три дня и три ночи молилась Господу, над могилой своих детей.

Каталог товаров интернет-магазина состоит из: икон, книг об истинной истории девочек и других Святых, платков, и так далее. Купить все это можно по довольно оптимальной цене!

Основное значение иконы

Мужество и силу духа показала отважная семья. Несмотря на ужасные пытки и удары со стороны палачей Римского владыки, сила Господа дает им возможность пережить очередное наказание. И именно из-за этого семейство было отнесено к лику Святых. В связи с этим ходит поверье, что икона с тремя святыми именами помогает верующим, кто решил обратить свой взор и укрепить свою веру. Главный образ указывает на силу веры, которая исходит из главного источника - от образа мудрой Софии.

Ведь только София дает дочерям праведное воспитание, чтобы они были стойкими в своей вере. Одним словом, девочкам в момент казни было не больше двенадцати лет, и за свои юные годы они пережили то, что никому не удается пережить. Девочки смогли получить благословение от Бога, при этом противостояли суровости внешнего мира, который образовался перед ними в качестве самого сурового властителя. Многим верующим эта история может показаться довольно интересным и чем-то похожим на историю Христа. Ведь спаситель наш в свое время также предстал перед Римским императором, и доказывал о существовании Господа. София и ее дочери последовали его примеру и также проповедовали учение. Кроме того, они могли впасть в искушение язычницы, которая поселилась у них, а после последовать указу императора. Но вместо этого они отвергли блага Адриана и признали Господа единственным, в кого следует верить. Поэтому икона считается защитницей от всех пороков сатаны. Интернет магазин икон поможет подобрать любой образ Святого в любое удобное для Вас время.




Дата публикации: 10/02/2020