Статьи, Пресс-релизы

Удивительные по красоте иконы и многое другое для людей истинно верующих

9 Февраля 2020

Иконы сегодня встречаются повсеместно, в том числе и в домах граждан. Кто-то собирает целые коллекции, которые впоследствии трепетно передаёт из поколения в поколение. Вот почему стоит подумать уже сейчас над тем, чтобы приобрести качественные иконы, созданные по всем правилам иконописи, принятым в православии.

Что могут предложить современные магазины?

Достаточно заглянуть в хороший магазин, и уже станет понятно, что подход к делу серьёзный. Есть венчальные иконы, а также в багетных рамах, в пластмассовом обрамлении и не только. Кого-то интересуют складни кожаные, оклады, ризы, иконы с золотым окладом, красивое обрамление в золоте. Также стоит обратить внимание на иконы Ченстоховской Божией Матери, что выполнены с особым изяществом. При покупке нужно учитывать следующие нюансы:

  • Если бюджет ограничен, то стоит приобрести например, иконы в пластмассовом киоте. Они также смотрятся благородно, созданы по всем правилам, но за основу берутся более доступные материалы.
  • К обрамлению тоже предъявляются большие требования. Киоты, ризы, рамки должны быть гладкими, приятными на ощупь, симметричными, без заметных деформаций.
  • Интернет магазин православных икон - это возможность выбрать подарки и для особых случаев, например, крещение, юбилей, бракосочетание и не только. Для того чтобы выбор был более простым, создаются разнообразные фильтры.

Удобные покупки для всех

Кто-то приходит в магазин, уже твердо зная, что он хочет получить в итоге. Другие люди ориентируются на возможности каталога и фильтра поиска. Например, можно установить стоимость: максимально возможную и минимально возможную. Также имеет значение и тип киота, например, пластмассовый без стекла, прямой деревянный со стеклом, ДСП, фигурный деревянный со стеклом и прочее.

Размеры можно указать заблаговременно, а также выбрать подходящую категорию товаров. В отдельном разделе собрана храмовая продукция, сувенирная, свечи, лампады, уголь, ладан, погребальные товары, масло, книги и керамика, лики, иконы. Отдельный раздел предназначен и исключительно для новинок, то есть самых новых поступлений в магазин, и свой поиск, выбор подходящего варианта можно начинать именно с него.

Если интересует покупка оптом, то условия сотрудничества в хороших магазинах еще более лояльные. Оптовикам предлагаются скидки, доходящие до 30% и даже больше!




Дата публикации: 09/02/2020