Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать кроссовки под юбку? Основные правила и принципы

13 Августа 2018

На сегодняшний день каждая девушка хочет выглядеть не только ярко и стильно, но и так, чтобы ей было комфортно. Если раньше мода была с уклоном именно на красоту, то сегодня лицо трендов стало более человечным и либеральным, если можно так выразиться. В 2018 году на улице можно встретить огромное количество девушек, которые сочетают в своем гардеробе, казалось бы, совсем несовместимые вещи. Например, это кроссовки и юбка. Впервые эту комбинацию попытались разработать французские дизайнеры еще в середине двадцатого века. Тогда этот тренд не прижился. Сегодня же, в эпоху либеральных ценностей, данный лук выглядит не только стильно и модно, но и позволяет владелице ощущать полноценный комфорт и легкость в носке. Мы же в этом обзоре поговорим с Вами о том, как правильно комбинировать такие вещи, и как сделать так, чтобы кроссовки гармонично сочетались именно с Вашей юбкой.

Также отметим, что сегодня Вы легко можете купить кроссовки под юбку на сайте по ссылке vse-krossovki. Там Вас ждет большой выбор брендовой продукции по самым низким ценам с доставкой на дом.

Первым делом нужно четко определить тип обуви. Многие выбирают классические спортивный вариант. Мы же советуем больше внимания обратить не на такую обувь, а на что-то более легкое и ненавязчивое. Например, посмотрите на типичные прогулочные модели. Дело в том, что они будут более универсальными в выборе одежды. Также существует негласное правило, согласно которому можно легко подобрать для себя наиболее оптимальный и легкий вариант обуви именно в прогулочном фасоне. Спортивный вариант обьемной и габаритной обуви подойдет только в том случае, если Вам меньше двадцати пяти лет. В противном – Вы будете казаться пошлой. Это выглядит некрасиво и не гармонично.

Какой цвет выбирать?

Опять же, поскольку мы создаем для себя гармоничный и яркий лук, то очень важно научиться правильно подобрать для себя цветовую комбинацию. Цвет сам по себе может быть разным. Здесь все зависит от того, какую юбку Вы будете использовать. Если Ваша юбка или платье яркое и пестрое, то стоит сделать акцент на том, чтобы использовать именно однотонное и мягкое сочетание цвета. Если же верхняя часть гардероба наоборот слишком блеклая, то в такой ситуации можно подобрать более яркий вариант обуви. Правило простое – во всем должна присутствовать гармония. Поэтому при выборе обуви нужно руководствоваться этими простыми рекомендациями. Ах да, есть еще и белый цвет. Он считается универсальным и может сочетаться и комбинироваться с огромным количеством различных моделей. Сочетание с белой обувью обеспечит Вам легкость и комфорт в носке.

Почему сочетать кроссовки с юбкой – круто?

Дело в том, что подобное сочетание создаст для Вас комфорт и легкость в ежедневном луке. Вы будете выглядеть современно, ярко, свежо, если можно так выразиться. На сегодняшний день подобное сочетание позволяет достигать оптимальных кондиций в легкости и комфорте во время носки обуви. Помимо этого, данный вариант лука считается трендовым, что также немаловажно. В любом случае, советуем Вам подбирать обувь и одежду только с учетом определенных советов и рекомендаций, и Ваш образ всегда будет ярким, уникальным и целостным!

И в завершение этого обзора еще раз отметим, что сегодня Вы легко можете купить кроссовки под юбку на сайте по ссылке vse-krossovki. Там Вас ждет большой выбор брендовой продукции по доступной цене.




Дата публикации: 13/08/2018