Статьи, Пресс-релизы

Липосакция у мужчин

18 Мая 2018

Для многих станет удивлением, что липосакцию делают не только девушки, но и мужчины. После детального изучения статистики можно заметить, что количество мужчин, которые пользуются подобной процедурой с каждым готом увеличивается. В основном липосакция направлена на значительное уменьшение жировых отложений в области живота. Остальные части тела мужчин волнуют меньше всего. Ознакомиться с принципами проведения подобной процедуры вы сможете после перехода по ссылке http://lipoaspiration.ru/operations/men/.

Показания и противопоказания

Основным показанием на сегодняшний день является активное разрастание жировой ткани. Несомненно, каждый человек знает, что жировые складки могут значительно испортить внешний вид. Поэтому следует использовать липомоделирование. Кроме, ожирению процедуру также могут проводить при следующих заболеваниях:

  1. Гинекомастия.
  2. Липома.
  3. Подмышечный гипергидроз.

Конечно, как и у любой другой операции липосакция имеет противопоказания:

Ожирение, которое в первую очередь было связанно с гормональными нарушениями.

  1. Варикоз.
  2. Гипертония.
  3. Проблемы со свертываемостью крови.

Ознакомиться с другими противопоказаниями вы сможете на приеме у хирурга. Также получить детальную информацию про липомоделирование вы можете после перехода по ссылке http://lipoaspiration.ru/operations/lipomodelirovanie/.

Подготовка к операции

Сразу на операцию никогда не отправляют, поэтому сначала необходимо пройти подготовку. Перед проведением процедуры обязательно нужно пройти обследование организма для выявления противопоказаний. Если есть воспалительные процессы, то делать операцию не следует. За несколько недель до проведения процедуры врачи также рекомендуют отказаться от сигарет, алкоголя и лекарственных препаратов.

Преимущества обращения к "Lipoaspiration"

Обращаясь к хирургам клиники вы сможете получить качественное обслуживание. Для записи к хирургу на прием следует перейти на официальный сайт клиники по ссылке lipoaspiration.ru. К основным достоинствам на сегодняшний день можно отнести:

  1. Клиника более 10 лет осуществляет свою работу.
  2. Стаж хирургов в среднем составляет 21 год.
  3. У специалистов в общей сложности есть более 119 различных дипломов и наград.

Если вы не уверенны в предоставляемых услугах тогда можете прочесть отзывы пациентов, которые успели воспользоваться процедурой липосакции.




Дата публикации: 18/05/2018