Статьи, Пресс-релизы

Грамотный уход и выбор подходящей тонировочной пленки

12 Апреля 2018

Любой автомобилист рано или поздно задумывается над тем, стоит ли делать тонировку своего авто. Если вы являетесь новичком и только собираетесь нанести специальную пленку на стекла, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с полезными советами от опытных профессионалов.

 

Советы по выбору тонировочной пленки

  1. Наилучшую пленку следует подбирать в тон своей машины - это объясняется тем, что сегодня различные производители предлагают множество цветовых вариантов пленки, мы советуем подойти очень ответственно к решению такого вопроса;
  2. отдавайте предпочтение пленкам, имеющим среднюю светопропускную способность - чересчур темные варианты гарантированно привлекут гаишников и в скором времени будут сорваны, могут оказаться серьезной помехой в ночное время; чересчур светлые варианты могут оказаться неэффективными;
  3. акцентируйте внимание на материале, из которого была изготовлена тонировочная пленка - качественные варианты отличаются специальным защитным слоем, который обязательно пригодится во избежание каких-либо повреждений при поднятии или опускании стекла; дешевые варианты не способны похвастаться подобным бонусом.

Профессиональная качественная авто тонировка с соблюдением ГОСТ без штрафов абсолютно реальна, если посетить сайт http://www.zatonirui.ru/, чтобы воспользоваться помощью квалифицированных специалистов. Такой подход к делу гарантированно решит распространенную проблему недорого и очень эффективно.

Рекомендации по уходу за тонировкой

Если вы заинтересованы в продолжительном сроке эксплуатации своей тонировочной пленки, то имеет смысл ознакомиться и запомнить некоторые правила от "бывалых". Советы, которые продлят "жизнь" тонировке, перечислены ниже:

  1. допускается применение распространенных средств, предназначенных для мытья посуды;
  2. если установили тонировку, то запрещается открывать стекла авто в течение первых 5 суток;
  3. во время мытья окон забудьте про щетки, воспользуйтесь небольшой губкой или простыми тряпочками.

Некоторые водители не решаются наносить тонировку, потому что боятся получить штраф от гаишников, но другие охотно соглашаются провести данную процедуру, чтобы существенно преобразить собственное транспортное средство. Если вы не имеете опыта в теме правильного нанесения тонировки, то не рискуйте своим временем, а сразу доверьте ответственную работу опытным мастерам.




Дата публикации: 12/04/2018