Новости Ижевской и Удмуртской Епархии

15 Октября 2013
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о начале X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».
Конкурс поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.
В рамках X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:
«Образование и воспитание»;
«Социальное служение»;
«Культура»;
«Информационная деятельность».
Конкурс проводится в 2 этапа.
Прием Проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября.
Вниманию участников: оформление проектных предложений, конкурсных заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.
Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших Проектных предложений. Организации-заявители, чьи Проектные предложения будут одобрены Экспертным советом, примут участие во втором этапе.
Участники второго этапа предоставляют Заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.
Подробная информация об условиях проведения конкурса, рекомендации по оформлению Проектных предложений и вся конкурсная документация с 15 августа будут размещены на сайтах www.patriarchia.ru и www.pravkonkurs.ru.
Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению проектного предложения можно в Исполнительной дирекции Координационного комитета по телефонам: (495) 781-63-30, (495) 781-63-29 или по электронной почте [email protected], а также в региональных координационных центрах конкурса.

Региональный координатор конкурса по Удмуртии:
Александр Сергеевич Чураков, тел.: в Ижевске (3412) 312-846, +7(912) 767-13-61. Проекты для консультаций присылать на электронный адрес: [email protected] или в Епархиальное управление г. Ижевск, ул.Удмуртская, 220 для Чуракова А. С.


Исполнительная дирекция