Новости Волгоградской митрополии

В Сталинградском благочинии объявлена благотворительная акция “Пасхальный Ангел”

13 Апреля 2021

На приходе святого праведного Иоанна Кронштатского города Волгограда объявлена благотворительная акция “Пасхальный Ангел”.

Сделать небольшой подарок для детей из многодетных и неполных семей, одиноких и престарелых людей, подопечных социальной службы прихода может любой желающий.

Оставить пожертвование можно в специально оборудованном почтовом ящичке в церковной лавке храма до 25 апреля 2021 года ежедневно с 7.00 до 19.00. Сюда можно принести сувенир, книгу, сладости, чай, кофе или просто пасхальную открытку с добрыми пожеланиями. Волонтеры прихода сформируют подарочные наборы и на Пасхальной Седмице доставят подопечным.

Организаторы акции уверены: несмотря на то, что до Светлого Христова Воскресения остается совсем немного времени, его вполне хватит каждому желающему, кто хочет подарить частицу внимания и добра тем, кому это необходимо.

По вопросам пожертвований также можно обращаться к соцработнику Ангелине (со вторника по пятницу с 10.00 до 17.00 и в воскресенье с 12.00 до 17.00).

Благотворительная акция проходит в рамках социального проекта «Мы вместе», реализуемого на приходе. Благодаря этому проекту оказывается финансовая, продуктовая поддержка нуждающихся, а также помощь в разрешении различных жизненных и бытовых проблем.