Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
20 Июля 2016

Владивосток. 19 июля 2016 года в здании Администрации города прошла церемония награждения «За достижения в области пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения города Владивостока».

Отдел Владивостокской епархии по работе с молодежью наградили дипломом и памятным подарком за проведение мероприятий, способствующих продвижению здорового образа жизни среди населения города Владивостока.

Конкурс проводился администрацией города Владивостока в рамках реализации муниципальной программы «Здоровый город» на 2014-2018 годы, в целях поддержки и поощрения организаций города, ведущих работу по продвижению здорового образа жизни и внедрению в трудовых коллективах технологий, сберегающих здоровье. Также учитывалась работа по формированию общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни среди широких слоев населения.

Поприветствовала участников конкурса и вручила победителям заслуженные награды заместитель главы администрации Елена Щёголева. Она поблагодарила представителей организаций и компаний за пропаганду здорового образа жизни, которую они проводят среди своих сотрудников, а также среди всего населения Владивостока. Всего в конкурсе приняли участие 25 организаций, на суд жюри было предоставлено 35 работ.