Статьи, Пресс-релизы

Лучшие игровые автоматы от Вулкана в 2018 году - во что точно стоит поиграть

4 Сентября 2017

Существует не так уж много вариантов развлечь себя в домашних условиях и игровой клуб Вулкан предлагает один из них. Какой? Все предельно просто – игру на онлайн автоматах, предоставляя посетителям разнообразный ассортимент моделей от многочисленных разработчиков.

Как отобрать самые интересные аппараты?

Чтобы подобрать лучшие игровые автоматы Вулкан не придется тратить большое количество времени, ведь встроенные фильтры отлично в этом помогают.

Так, отобрать интересные модели можно сразу несколькими способами, а именно:

  • отфильтровать каталог по разработчикам;
  • отобразить только наиболее популярные варианты;
  • выбрать аппарат из списка наиболее прибыльных, нажав на нужный из тех, на которых выигрывают прямо сейчас;
  • наконец – воспользоваться обычным каталогом на главной странице сайта.

Какие автоматы в каталоге бренда гарантированно стоят внимания?

Как и говорилось, Вулкан известен своим обширным каталогом, поэтому в нем точно найдется что-то интересное для каждого игрока. К наиболее востребованным в этом сезоне моделям относится «Ешки Делюкс» и «Викинги», предлагающие своему игроку некоторые особые возможности.

Так, если первая модель представляет собой более классический аппарат, то «Викинги» оформлены в полноценном 3D-дизайне. Как результат – играть в них интересно даже на бесплатном режиме, получая удовольствие от традиционного игрового процесса наряду с красивой графикой.

Среди других интересных решений можно отметить:

  • Ramses 2 Deluxe;
  • Golden Planet;
  • Crazy Monkey 2;
  • и Aztec Gold.

Они представляют собой классические варианты слотов с использованием креативных мини-игр. Ярким примером является «Crazy Monkey 2», имеющий интересный встроенный уровень по «кормлению» обезьянок бананами.

Почему играть на Вулкане интересней?

Среди многочисленных преимуществ заведения находится, не только бесплатный режим на постоянной основе, но и отсутствие любых рамок. Запускать любимые аппараты можно без регистрации, будь то поиск конкретной модели или полноценное хобби.




Дата публикации: 04/09/2017