Статьи, Пресс-релизы

Выгодная покупка железнодорожных билетов на http://rustrain.com

15 Августа 2018

Не зря поезд считается одним из самых удобных и практичных видов транспорта. Билеты стоят относительно недорого, они всегда есть в продаже. И если чего-то не нашлось сразу, то удастся подобрать альтернативный не менее удобный вариант. Нужный железнодорожный билет найдётся всегда, если обратиться на специализированный сайт http://rustrain.com/ и оценить удобный функционал.

RusTrain - это продуманный сервис, а приступить к выбору, заказу можно уже на главной странице, указав базовую информацию: пункт отправления, пункт прибытия, даты.

Удобная покупка билета

Не все люди знают, как выгодно купить жд билеты, а потому часто переплачивают посредникам. Теперь этот процесс оптимизирован. Особенности:

  • В несколько кликов удастся оформить личный кабинет, где будут отражаться все транзакции, совершенные действия, запросы технической поддержке, ответы и прочее.
  • Сервис гарантирует сохранность личных и платежных данных клиентов.
  • Если возникли форс-мажорные обстоятельства и требуется как можно скорее подобрать билет на ближайшее время, то и здесь будет полезен ресурс.
  • На сайте нет ничего лишнего, отсутствует раздражающая реклама, но информация подается компактно: популярные маршруты, специфика поиска и бронирования, правила провоза багажа, безопасность и многое другое.
  • Если нужно что-то найти быстро, то стоит воспользоваться удобным поиском. Сразу будет видно и количество свободных мест, поэтому можно выбрать самый лучшее.

Путешествовать могут все

Удобный сайт rustrain.com доказывает, что путешествовать с комфортом могут все. Оплата производится онлайн картами разного типа. Человек избавляет себя от необходимости стоять в изнуряющих очередях, а сервис гарантирует актуальность информации, безопасность пользователей, совершение выгодных покупок. Благодаря автоматизированным процессам приобрести билеты можно будет значительно дешевле в сравнении с аналогичными площадками.

В отдельном разделе собраны ответы на самые распространённые вопросы пользователей, например, о возврате билета, оплате, правилах перевозки багажа, детей, домашних животных, о начале старта продаж, об опоздании на поезд, нюансах введения информации и многом другом. Освоиться на этом полезном и функциональном ресурсе можно буквально за считанные минуты.

Контакты: 8 (800) 707-52-01




Дата публикации: 15/08/2018