Статьи, Пресс-релизы

Путь к финансовому процветанию

13 Августа 2018

Проблемы с деньгами были у многих людей, будут и в будущем, если не начать действовать прямо сейчас. Для финансового процветания предлагаются разные методики, и одной из них являлась касса взаимопомощи МММ Сергея Мавроди, благодаря которой многие россияне смогли поправить свое положение. Правда, она с 2018 года не работает, но есть и другие подобные проекты, в которых может участвовать каждый желающий. Что же касается структуры МММ, в ней за все время смогло поучаствовать свыше 35 миллионов человек. В чем была суть данного проекта?

Все грамотные люди хорошо понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если не вложить свои деньги в какой-то проект, нечего ждать отдачи. Поэтому и в МММ действовало правило, что нужно было внести определенную сумму денег. И чем она выше, тем больше потом оказывалась и прибыль. Если говорить языком цифр, то за 3 месяца удавалось увеличить сумму вложенных денег не в 2 или 3 раза, как в других рекламируемых финансовых структурах, а в 8 раз. Такое не сможет предложить ни один бизнес. Можно с уверенностью сказать, что это единственно верный вариант защиты от инфляции.

При экономическом кризисе в стране трудности с деньгами испытывают не только обычные граждане, но и те, кто еще вчера мог спать спокойно. И только проект Сергея Мавроди мог предложить реальный способ решения проблемы. Достаточно было вложить хотя бы 100 долларов, и через месяц получить в два раза больше. А если ничего не трогать, то 100 долларов через квартал превращались в 800 долларов. А если подождать полгода, так как сотка зеленых - это не такая уж большая сумма, то она превратится в 6400 долларов. Как известно, экономический кризис может длиться и больше полугодия.

Если ознакомиться с правилами участия в данной кассе взаимопомощи, можно понять, что она создана для простых граждан, а не для богачей. Это удастся понять по сумме вклада, которую можно вносить. Что интересно, минимальной суммы нет, разрешается вносить 1 или 10 долларов, и все зависит от того, какую прибыль хочет получить вкладчик. А вот максимальная сумма ограничена, она составляет не больше 10 тысяч долларов. Важно и то, что каждого нового участника после первого вклада ожидает приятный сюрприз в виде денежного бонуса. И здесь все зависит от того, какая сумма вносится.




Дата публикации: 13/08/2018