Статьи, Пресс-релизы

Недорогие памятники на могилу в Оренбурге

8 Мая 2018

Оформить памятник, надгробие удастся по всем правилам. Эта услуга актуальна во многих городах, в том числе и в Оренбурге. Есть гранитные, мраморные памятники на могилу. Специалисты изготавливают ступени, цоколи, вазы, столики и скамейки, барельефы, красиво оформляют фото, делают и символы веры.

Если интересуют памятники, надгробия на могилу, то всё необходимое есть на сайте ника56.рф, включая образцы работ в портфолио, расценки. Да, излишний пафос в этом случае просто неуместен, но важно сделать всё красиво, аккуратно, чтобы надгробие соответствовало духу момента.

Сроки изготовления вполне приемлемы, они составляют от 3 до 7 дней. Большой срок уходит на сложные надгробия, семейные, когда требуется установить внушительные скульптурные композиции. Но в любом случае недели мастерам будет вполне достаточно. Иногда требуется установить стандартные надгробия, статуи, но нередко люди приходят со своими эксклюзивными проектами, пожеланиями, которые они желаюи воплотить в жизнь.

Можно указать не только фамилию, имя, отчество, дату рождения, но и обозначить признак веры: православный крест, мусульманские, иудейские символы и прочее. Можно отказаться от обозначения признака веры и выбрать что-то более нейтральное, например, классическое прямоугольное надгробие с указанием времени и даты жизни. Если на примете есть какие-либо понравившиеся варианты, то достаточно будет их сфотографировать, показать мастеру. На основании этого и будет изготовлен памятник. Также оперативно проводится и установка по всем правилам. Конечно, нужно учитывать много факторов. Например, не получится воплотить что-то очень масштабное, массивное, если банально пространство ограничено. Нужно учитывать и расстояние между могилами, особенности планировки места, конфигурацию, наличие других архитектурных элементов. Принимается во внимание и состояние почвы, рельефа, ландшафта.

Мастера опытным взглядом его видят все эти нюансы, учитывают детали. Но в любом случае отталкиваться необходимо от пожеланий, возможностей заказчика. Классическим примером можно назвать гранит и мрамор. Эти породы вне времени, они благородные, потрясающе красивые, соответствуют духу момента.




Дата публикации: 08/05/2018