Новости Тобольско-Тюменской епархии

14 Января 2016

12 января 2016 г.

На Рождество Христово воспитанники воскресной школы храма прп. Серафима Саровского подарили родившемуся Богомладенцу настоящий праздничный концерт.

В помещении Воскресной школы ребята славили Христа веселыми колядками, задорными песнями, стихами и показали поучительную Рождественскую сказку «Теремок! Из леса приходил Мишка косолапый и подарил зрителям незабываемые эмоции и впечатления! Порадовал деток и всех гостей своим выступлением и сладкими подарками добрый Дедушка Мороз со своей внучкой снегурочкой! Выступил семейный «Сибирский Казачий ансамбль семьи Язовых с настоящей казачьей песней «Ойся, ты ойся, которую неожиданно подхватил весь зал!

Так же, на празднике были организованы две выставки, посвящённые Рождеству Христову: выставка рисунков и выставка детских поделок. О. Владимир Язов поздравил всех с Праздником Рождества Христова, пожелал присутствующим настоящей духовной радости, доброго здравия и спасения! На празднике все маленькие участники за свои труды получили подарки. По завершении праздника было организовано праздничное чаепитие! Христос Рождается, славите!!!

Чеснокова Елена Владимировна

Преподаватель Воскресной школы

храма прп. Серафима Саровского