Новости Тамбовской митрополии

10 Июня 2016

10 июня 2016 года в актовом зале УМВД России по Тамбовской области состоялось подведение итогов обеспечения правопорядка и безопасности населения в период праздников, которое возглавил начальник Управления МВД России по Тамбовской области  генерал-майор полиции Юрий Павлович Кулик. В мероприятии принял участие митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.

При подведении итогов также присутствовали глава администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Алексеевич Матушкин, глава города Тамбова Юрий Анатольевич Рогачёв.

Его Высокопреосвященство поблагодарил начальника Управления МВД России по Тамбовской области  генерала-майора полиции Юрия Павловича Кулика и его сотрудников за активное соработничество и помощь в обеспечении правопорядка и безопасности тамбовчан в период праздников и вручил Юрию Павловичу Архиерейскую грамоту. Благодарственные письма от митрополита Феодосия получили лучшие сотрудники УМВД России по Тамбовской области.