Новости Рязанской митрополии

Благочинный Спасского округа принял участие в открытии выставки фотопроекта «Жены героев» в Спасске

13 Августа 2023

В Спасском районном Доме культуры 10 августа состоялось открытие выставки Всероссийского патриотического фотопроекта «Жены героев». Участие в событии приняли представители министерства территориальной политики Рязанской области, администрации Спасского района, регионального отделения Комитета семей воинов Отечества, родные и близкие участников специальной военной операциии, а также благочинный Спасского южного округа протоиерей Сергий Баранов.

По окончании основной торжественной части встреча участников церемонии открытия экспозиции продолжилась в теплой атмосфере вместе с участницами Комитета семей воинов Отечества в Спасской районной библиотеке.

Справка:

«Жены героев» – патриотический проект, реализуемый рязанскими фотографами. На портретах цикла представлены жены и вдовы солдат и офицеров-участников СВО из Рязанской области. Презентация экспозиции состоялась в Рязани в конце ноября 2022 года. Жители Спасска и гости города могут посетить фотовыставку до 24 августа в Спасском районном Доме культуры по адресу: г. Спасск-Рязанский, ул. Маяковского, 17А.