Новости Санкт-Петербургской митрополии

Митрополит Варсонофий совершит богослужения 1-й седмицы Великого поста

2 Марта 2020
В понедельник 1-й седмицы Великого поста, 2 марта, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий будет молиться за уставным богослужением в Казанском кафедральном соборе. Начало в 7:45. В тот же день в Казанском кафедральном соборе владыка совершит великое повечерие с чтением канона святого Андрея Критского. Начало в 17:45.
Митрополит Варсонофий совершит богослужения 1-й седмицы Великого поста

Во вторник 1-й седмицы Великого поста, 3 марта, правящий архиерей будет молиться за уставным богослужением в Казанском кафедральном соборе. Начало в 7:45. В тот же день в Новодевичьем монастыре архипастырь совершит великое повечерие с чтением канона святого Андрея Критского. Начало в 16:45.

Во среду 1-й седмицы Великого поста, 4 марта, митрополит возглавит Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Казанском кафедральном соборе. Начало в 7:45. В тот же день владыка совершит Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Троице-Сергиевой пустын. Начало в 16:45.

В четверг 1-й седмицы Великого поста, 5 марта, владыка будет молиться за уставным богослужением в Казанском кафедральном соборе. Начало в 7:45. В тот же день он совершит повечерие с чтением канона Андрея Критского в Константино-Еленинском монастыре. Начало в
16:45.

ИА "Вода живая",
02.03.20