Новости Оренбургской митрополии

2 Октября 2014

С октября по декабрь 2014 года православный Центр помощи семье и детям «Колыбель» при отделе по церковной благотворительности и социальному служению Оренбургской епархии организует для своих подопечных курс творческих занятий по теме «Подготовка к Рождеству Христову». Примерное количество детей, для которых будут организованы занятия – от 120 до 180 человек.

Для проведения занятий требуются различные материалы и товары для творчества и рукоделия: швейные аксессуары (бусины, пуговицы, блёстки, бисер, атласные, кружевные ленты разных цветов), магниты, фетр (розовый, красный, зелёный), пряжа, нитки, ткани, синтепух, блокноты, масса для лепки, краски, прозрачный универсальный клей «Кристалл», декоративные материалы для творчества, деревянные заготовки, материалы для декупажа, картон.

В связи с этим организаторы обращаются ко всем неравнодушным с просьбой оказать посильную помощь в приобретении перечисленных товаров и материалов для творчества. Приглашаются также все желающие мастера провести один или несколько благотворительных мастер-классов для детей.

Материалы и товары для творчества приносить по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 96, с пометкой «Для проведения благотворительных мастер-классов». Приемные дни: понедельник (с 15-00 до 18-00), среда (с 10-00 до 13-00), суббота (с 14-00 до 17-00). Тел.: 22-10-64, 8-905-88-35-135, контактное лицо: Евгения Сидоренко. Сайт: http://help-mother.ru/tvorcheskie-zanyatiya-s-detmi-2/


Яндекс.Метрика