Новости Йошкар-Олинской епархии
В храме с. Владимирское состоялся благодарственный молебен для выпускников школ Горномарийского района
26 июня в храме Владимирской иконы Божией Матери села Владимирское Горномарийского района состоялся соборный благодарственный молебен об окончании школы.
Поблагодарить Господа за помощь в успешной сдаче экзаменов собрались выпускники школ с приходов Горномарийского района, их родители и наставники.
Богослужение совершили благочинный Козьмодемьянского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого храма г. Козьмодемьянска протоиерей Алексий Сущев, благочинный Горномарийского церковного округа, настоятель храма Рождества Христова с. Еласы иерей Александр Сиситкин и настоятель Владимирского храма с. Владимирское иерей Алексий Васюткин.
По окончании молебна священнослужители поздравили молодых людей с окончанием школы и пожелали Божией помощи на самостоятельном жизненном пути.



