Новости Магаданской и Синегорской епархии

Социальный отдел епархии продолжает оказывать помощь людям, нуждающимся в помощи

Источник информации: Магаданская епархия
19 Ноября 2022
19 ноября 2022

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской епархии продолжает оказывать помощь людям, нуждающимся в помощи.

Не осталась забыта и одна из наиболее нуждающихся категорий подопечных семей — воспитывающие детей с инвалидностью. Это семьи от организации «Особое детство». Выдачи вещевой помощи проводится для них регулярно.

Так, в очередной раз, благодаря переданной в дар партии вещей магазинами «Глории Джинс» удалось обеспечить нуждающиеся семьи необходимой одеждой.

Социальный отдел еще раз выражает признательность руководству магазинов «Глория Джинс»!

Также продолжается оказание вещевой помощи пациентам с различными тяжелыми недугами, проходящим лечение в отделениях Магаданского областного казенного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Психоневрологический интернат».

От имени своих подопечных руководство психоневрологического интерната сердечно благодарит сотрудников Магаданского епархиального гуманитарного центра, а также неравнодушных жителей нашего города, кто пожертвовал хорошую одежду, помог, организовал и доставил вещи.

Для того, чтобы такая помощь успешно продолжалась, каждый желающий может поделиться вещами в хорошем состоянии: качественными игрушками, чистой взрослой или детской одеждой, книгами, посудой, лекарственными средствами, исправно работающей бытовой техникой и многим другим. Передать вещи можно в Магаданский гуманитарный епархиальный центр, расположенный по адресу: г. Магадан, ул. Парковая, д. 9/12 в часы его работы.

Социальный отдел епархии благодарит каждого, кто продолжает помогать нуждающимся:

«Ваша помощь очень важна для нас и наших подопечных беременных женщин, семей с детьми в трудной жизненной ситуации, а также других незащищенных категорий населения, так остро нуждающихся сегодня в частице вашего тепла и заботы!»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магаданской епархии