Новости Магаданской и Синегорской епархии

Участники молодежного клуба епархии заняли третье место в интеллектуальной игре, проведенной Синодальным отделом по делам молодежи

Источник информации: Магаданская епархия
4 Октября 2022
3 октября 2022

2 октября 2022 года молодежный клуб Магаданской и Синегорской епархии принял участие в интеллектуальной игре брейн-ринг на тему «Церковь и русская литература в XX веке».

Мероприятие, организованное Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви, было приурочено ко дню памяти святителя Иннокентия (Вениаминова), митрополита Московского и Коломенского и прошло в онлайн-формате.

В игре приняло участие более 20 команд из Южно-Сахалинской и Курильской, Салаватской, Минской, Пятигорской и Черкесской, Чистопольской, Находкинской и Преображенской, Пензенской, Салехардской, Владикавказской и Аланской, Якутской, Кокшетауской и Акмолинской, Читинской, Клинцовской и Трубчевской, Петропавловской и Камчатской, Магаданской и Синегорской, Альметьевской, Воронежской епархий, Московской митрополии.

По результатам трех туров и финала клуб Магаданской епархии занял 3 место.

Участники игры получат дипломы. Награды и свидетельства будут вручены на XXXI Международных Рождественских образовательных чтениях, проведение которых запланировано на январь 2023 года.

Отдел по делам молодежи

Магаданской епархии