Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
3 Октября 2013

Сегодня, 3 октября, в Красноярском епархиальном управлении Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон встретился с руководителем красноярского Антинаркотического волонтерского движения Михаилом Емельяновым.

Владыка Пантелеимон и Михаил Емельянов подписали соглашение, в рамках которого будет осуществляться взаимодействие духовенства Красноярской епархии и сотрудников антинаркотической организации в проведении мероприятий по профилактике распространения наркомании, патриотическому воспитанию молодёжи и пропаганде здорового образа жизни.

На встрече присутствовали учредитель Антинаркотического волонтерского движения, депутат Городского совета Красноярска Владимир Владимиров, помощник Главы Красноярской митрополии по вопросам просвещения и нравственности Максим Мухаметдинов и общественный деятель и меценат Светлана Кутищева.

Красноярская региональная молодежная общественная организация «Антинаркотическое волонтерское движение» была создана около года назад. В числе мероприятий, проведенных ею, акция «Живи интересно», встречи с учащимися техникумов, училищ и школ в городах Дивногорске, Сосновоборске, поселках Емельяново и Березовка.

Пресс-служба Красноярской епархии


См. также:
Акция «Живи интересно» с участием скаутов прошла в Дивногорске