Татарстанская Митрополия

В феврале служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» организует ряд мероприятий

Источник информации: Татарстанская митрополия
1 Февраля 2024

В феврале служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» проведёт ряд обучающих занятий, консультаций и семинаров.

Ежедневно специалисты службы будут оказывать психологическую помощь жителям Татарстана. Запись на индивидуальные консультации осуществляется по телефону +7 (904) 667-21-44.

В архиерейском подворье Московских святителей (г. Казань, ул. Московская, 39) будет регулярно осуществляться работа психотерапевтических групп и групп поддержки.

Расписание:

По вторникам в 19:30 проходят занятия анонимной закрытой психотерапевтической группы для созависимых «Про любовь». Посещение возможно после предварительной записи и внесения пожертвования.

По средам в 18:00 проходят занятия психотерапевтической группы «Евангельские встречи». Участие бесплатное, вход свободный.

По средам в 19:15 проходят анонимные встречи группы поддержки взрослых детей алкозависимых и детей из дисфункциональных семей. Участие бесплатное.

По пятницам в 18:00 проходят встречи группы поддержки людей с расстройствами пищевого поведения «Весть». Участие бесплатное.

5, 12, 19 и 26 февраля пройдут занятия в закрытой психотерапевтической группе телесной терапии. Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 12:00 и 18:00.

5 февраля состоится мастер-класс по нейрографике «Учимся благодарить Бога». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 10:00.

10 февраля специалисты и добровольцы службы «Утешение» помолятся за Божественной литургией в храме Московских святителей. Начало богослужения в 8:00. После службы начнётся работа евангельского кружка для психологов «Сионская горница».

17 февраля состоится практическое занятие по работе со страхами «Давайте бояться вместе. Распаковка страхов». Участие бесплатно. Начало в 14:00.

22 февраля пройдёт практикум на защиту личных границ «Отказываю, но не отвергаю». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 18:00.

24 февраля состоится психологическая игра «Синдром самозванца». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 14:00.

Организаторы мероприятий оставляют за собой право вносить изменения в программу.

Получить справочную информацию, записаться на индивидуальные и групповые занятия можно по телефону +7 (904) 667-21-44.