Татарстанская Митрополия

25 Января 2018

С 5 по 31 января в Чистополе отделом по церковной благотворительности и социальному служению Чистопольской епархии проводится благотворительная акция «Подари тепло».

В рамках акции проводится сбор новых теплых зимних вещей — варежек, шапок, носков. А также детских игрушек, настольных игр и средств гигиены.

«Многие из нас встречают рождественские праздники со своими близкими в теплых и уютных домах, делятся с ними счастьем и добротой. Но нужно помнить, что рядом с нами живут взрослые и дети, у которых ничего этого нет. Эти люди по разным причинам остались без родственного и родительского тепла, нежности и заботы. Цель нашей благотворительной акции — вещественное воплощение тепла, доброты и заботы окружающих людей. В наших силах подарить этим людям праздник, совершить для них чудо», — говорит социальный работник Чистопольской епархии Светлана Рябова.

Принять участие в акции приглашаются все неравнодушные люди. Теплые вещи, игрушки и средства гигиены можно оставить в храме Казанской иконы Божией Матери, находящемуся по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 67. Храм открыт ежедневно с 7:00 до 18:00. Более подробную информацию об акции можно получить, позвонив по телефону: 8-905-376-50-98.