Новости Карельской митрополии

25.12.20 650 Рождественских подарков от митрополита Константина получат воспитанники воскресных школ Петрозаводской епархии

Источник информации: Карельская митрополия
31 Декабря 2020

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

Петрозаводск. 24 декабря 2020 года, по благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина в Петрозаводском епархиальном управлении прошла традиционная подготовка подарков, которые в предстоящие Рождественские праздники получат воспитанники воскресных школ Петрозаводской епархии. Благодаря поддержке Правительства Республики Карелия и небезразличных благотворителей удалось подготовить более 650 сладких подарков, которые смогут порадовать маленьких прихожан приходов южной Карелии. В каждом подарке вложена Рождественская открытка с личным поздравлением от владыки Константина.

В это непростое время, когда в связи со сложными эпидемиологическими условиями провидение традиционных Рождественских и новогодних елок для маленьких жителей нашей Республики невозможно, очень важно подарить каждому ребенку хотя – бы небольшой кусочек от прежней полноты праздника и поэтому собранный добрыми руками гостинец от митрополита Константина и помощников будет в этом году как – никогда дорог юным христианам.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2020 год.