Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
21 Декабря 2015

18 декабря в епархиальном управлении Петрозаводской и Карельской епархии состоялось совещание по вопросам неотложных противоаварийных ремонтно-восстановительных работ на объектах историко-культурного наследия культового назначения.

На совещании присутствовали: от Петрозаводской епархии - секретарь главы Карельской митрополии иерей Константин Павлюченко, главный бухгалтер Т. А. Лоймоева, от Министерства культуры Республики Карелия - заместитель министра Ю. Б. Алипова, от Министерства по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации Республики Карелия - первый заместитель министра В. Г. Красножон, консультант отдела национального развития, взаимодействия с общественными и религиозными объединениями Р. Н. Любимов.

По итогам совещания был определен перечень религиозных объектов культурного наследия регионального значения для проведения неотложных противоаварийных ремонтно-восстановительные работ, осуществляемых при поддержке средств бюджета Республики Карелия в 2016 г.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2015 г.