Новости Калужской и Боровской епархии

Подведены итоги областного фотоконкурса "СНИМКИ"

14 Декабря 2022
14 Декабрь 2022

Центр организации детского и молодежного отдыха «Развитие» подвел итоги областного фотоконкурса "СНИМКИ".

Участниками Конкурса были дети (8 – 17 лет) и вожатые, принимавшие участие в летней оздоровительной компании 2022 года, а также организации, осуществляющие деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Конкурс проводился в следующих номинациях:
1. «ФотоLike» (фотографии детей портретного плана, одиночные или групповые, передающие атмосферу летнего детского отдыха в лагере);
2. «ActionЛето» (летние путешествия, спорт, движение);
3. «Калейдоскоп летних мгновений» (фотоработы с изображением летних пейзажей, флоры и фауны, выполненные участниками Конкурса в летних оздоровительных учреждениях);
4. «Палитра истоков и традиций» (фотоработы, отражающие сохранение культурного наследия и народных традиций).

Начинающие фотографы из всех районов Калужской области представили на суд жюри около 300 работ, раскрывающих тему отдыха детей и подростков в летний период.

Православный молодежный центр «Златоуст» также представил свои работы на Конкурс и стал победителем в номинации «Калейдоскоп летних мгновений» (работа «Аромат полевых цветов»), и призером, заняв 2 место, в номинациях «Фотоlike» и «ActionЛето».

Автор фотографий – вожатая ПМЦ «Златоуст» Полина Храброва. Благодарим ее за творческий труд и вклад в организацию работы лагеря!