Новости Екатеринбургской митрополии

3 Февраля 2016

Екатеринбург, 3 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Общегородские покаянные молебны совершаются в Екатеринбурге в первую субботу каждого месяца в 16-00. К участию в соборной молитве приглашают всех, кто так или иначе причастен к смертному греху детоубийства: врачи и женщины, сделавшие аборты, мужчины, допустившие это своим молчанием, родители, не поддержавшие дочь в трудной ситуации, и тех, кто с безразличием принял известие о том, что его знакомая сделала аборт. Этот молебен нужен для всеобщего покаяния и понимания, что безмолвное поведения в ситуации между жизнью и смертью является самым большим грехом.

На покаянный молебен приглашают для молитвы о вразумлении тех, кто сейчас стоит перед выбором, и всех неравнодушных к этой проблеме. Покаянный молебен пройдет 6 февраля (суббота) в часовне Вифлеемских младенцев при храме в честь Преображения Господня (г. Екатеринбург, ул. Походная, 2). Дополнительная информация по телефону: (343) 344-355-4.

Контакты Центра защиты материнства «Колыбель»: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86, 6 подъезд, 3 этаж, кв. 466 (перекресток ул. Белинского - Декабристов), телефон: 8 (343) 344-3-554, эл. адрес: [email protected].