Новости Екатеринбургской митрополии

16 Сентября 2015

Екатеринбург, 16 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, Отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии проводит епархиальный этап XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится в три этапа: в благочиниях (c 14 сентября по 15 октября), епархиальный (с 25 октября по 1 ноября) и заключительный в Москве (с 15 ноября по 10 декабря).

До 25 октября по благочиниям будет продолжаться отбор лучших детских работ, которые затем направят в Отдел религиозного образования и катехизации. Авторов-победителей очередного конкурсного этапа ждет награждение, которое по традиции пройдет в торжественной обстановке. Затем работы победителей епархиального этапа (их должно быть не больше 15) отправят в Москву для участия в заключительном этапе конкурса. Остальные работы станут участниками епархиальной выставке детского творчества «Красота Божьего мира».

О месте проведения выставки, дате и времени награждения победителей епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» будет сообщено дополнительно. Работы победителей принимаются по адресу: 624260, Свердловская область, г.Асбест, улица Луговая, 19, приход «Умиление». На конверте необходимо сделать пометку «Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».