Новости Екатеринбургской митрополии

14 Сентября 2015

Екатеринбург, 14 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В пятницу 11 сентября . В этот день митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Управления полковнику полиции И.Ю. Трифонову.

В поздравительном адресе говорится: «Нет более высокой миссии, чем служить миру и защищать Родину. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто во все периоды становления и развития Екатеринбургской полиции героически и самоотверженно исполнял свой служебный долг. Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, выполняя задачи по защите конституционных прав и свобод граждан страны».

Правящий Архиерей выразил уверенность, что сотрудники Управления МВД России по городу Екатеринбургу и впредь будут непримиримо бороться с преступностью, служить надежной гарантией правопорядка, мира и стабильности в Екатеринбурге.

Владыка Кирилл пожелал полковнику полиции И.Ю. Трифонову, всем сотрудникам и ветеранам Управления помощи Божией в решении всех поставленных задач, счастья, мира и долголетия.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.