Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
3 Февраля 2017
В Администрации Азовского района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, приуроченных к 80-летию образования Ростовской области

1 февраля 2017 года в Администрации Азовского района под председательством заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Тарасовой Е. А. и заместителя Главы Администрации по общим вопросам Некрасова Н. Н. прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, приуроченных к 80-летию образования Ростовской области. В нем принял участие благочинный приходов Азовского районного округа протоиерей Александр Якимов.

На заседании оргкомитета были рассмотрены вопросы, возникающие в ходе подготовки к реализации мероприятий, включенных в план празднования юбилейной даты, а также рассмотрен ряд предложений по дополнению утвержденного плана. С некоторыми предложениями выступил протоиерей Александр Якимов. Так, в частности, было предложено при проведении праздничного мероприятия «День добрых дел», акции «Тебе, ветеран», а также встреч с заслуженными земляками «Ими славится земля» уделить внимание и посетить с поздравлениями еще и вдов ветеранов ВОВ, а также заслуженных земляков, отмеченных различными государственными наградами. Помимо этого все клирики приходов Азовского районного благочиния также примут участие в подготовке и проведении целого ряда общественных мероприятий, проходящих на территориях сельских поселений по месту расположения их приходов.