Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Февраля 2017

29 января 2017 года добровольцы православной молодежи Дона в рамках проекта «Добромобиль» отправились на улицы Ростова-на-Дону, чтобы передать бездомным горячую еду. На этот раз к добровольцам присоединились студенты Донского государственного технического университета — представители Волонтерского центра социальной работы ДГТУ «Горящие сердца». Волонтеры подготовили пакеты с едой и помогали в раздаче бездомным людям. Участие студентов осуществилось в рамках серии благотворительных мероприятий, приуроченных к 9-летию создания Волонтерского центра «Горящие сердца».

Благодарим всех добровольцев за участие в деле милосердия и приглашаем присоединиться к другим проектам общественной организации «Православная молодежь Дона». Организаторы проекта ждут добровольцев по воскресеньям в 15.00 в Татьянинском храме при ДГТУ (пл. Гагарина 1).

Приглашаем на собрания Центра добровольчества православной молодежи Дона представителей всех благочиний, всех неравнодушных и желающих принять участие в добрых делах! Подробности – по единому номеру +79996929094 и в группе в Контакте www.vk.com/pmdona