Новости Брянской митрополии

Сотрудников ГИМС с профессиональным праздником поздравил заведующий отделом по взаимодействию с брянским МЧС

16 Июня 2023

15 июня Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России исполнилось 39 лет с момента образования. По случаю этого события состоялось торжественное построение личного состава ГУ МЧС России по Брянской области.

С профессиональным праздником инспекторов ГИМС поздравил начальник главка Вадим Уваркин. За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в служебной деятельности лучшим сотрудникам были вручены награды и ценные подарки. На торжественном построении также состоялось вручение дипломов и подарков лучшим участникам смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников Главного управления и его структурных подразделений, а также членов их семей, который состоялся в апреле этого года.

Со словом поздравления к инспекторам Государственной инспекции по маломерным судам обратился заведующий отделом по взаимодействию с ГУ МЧС России по Брянской области, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», расположенного на территории ведомства, священник Иоанн Выхованец:

- Благодаря неравнодушному отношению к своим обязанностям, высокому профессионализму на протяжении многих лет вам удается эффективно решать возложенные на вас задачи. Особенно горячая пора - это лето, когда начался купальный сезон и активный отдых людей, владеющих маломерными судами. Поэтому вам приходится прилагать немало сил, внимания, терпения, мужественности, чтобы обеспечить порядок и безопасность на воде, и во многом от вашей помощи зависят жизни и здоровье людей. По молитвам святителя Николая Чудотворца Господь да поможет вам в ответственных трудах и благословит вашу нелегкую, но очень важную для всех нас службу.

Торжественное мероприятие завершила творческая группа «Созвучие» песней «Россия».

Пресс-служба Брянской епархии

Фото ГУ МЧС России по Брянской области