Новости Брянской митрополии

Священнослужители приняли участие в мероприятии, посвященному Дню защитника Отечества

23 Февраля 2023

В Брянской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Участие в праздничной церемонии приняли начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, заместители начальника УМВД России по Брянской области, представители регионального Пограничного управления ФСБ России и Управления Федеральных сил войск национальной гвардии по Брянской области, члены коллегии и руководители структурных подразделений УМВД, члены Общественного совета при УМВД России по Брянской области, делегация Общероссийского общественного движения «Россия православная».

В данном мероприятии приняли участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин и сотрудник отдела по духовному окормлению подразделений МВД иерей Константин Васильев.

Воинам было вручено знамя за жертвенное служение с изображением святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба. Чин освящения знамени провел иерей Михаил Агешин.

Начальник УМВД России по Брянской области, представители Общественного совета при УМВД и региональных силовых структур, Брянской епархии поздравили полицейских с Днем защитника Отечества и вручили наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные и общественные награды.

Пресс-служба Брянской епархии