Новости Брянской митрополии

В Навлинском благочинии детям из малоимущих семей вручили подарки к новому учебному году

3 Сентября 2021

В преддверие нового учебного года, 30 августа, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов совместно с директором ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Навлинского района» Кузнецовой Юлией Александровной посетили малоимущие семье пос. Навля.

Священник, от имени Митрополита Брянского и Севского Александра, передал ученикам канцелярские принадлежности, а так же иконы с изображением Божией Матери «Прибавление Ума».

Напомним, что в преддверии Дня знаний, Владыка Александр вручил школьные принадлежности 110 мальчикам и девочкам из многодетных и малоимущих семей, являющихся прихожанами храмов Брянской епархии.

В этот день через Отдел социального служения и церковной благотворительности Брянской епархии Навлинскому благочинию была передана новая детская одежда от АО Корпорация Глория Джинс.

Навлинское благочиние сердечно благодарит АО Корпорация Глория Джинс и сотрудников Епархиального отдела социального служения и церковной благотворительности за внимание к нуждающимся в помощи навлинским детям.

Сайт Навлинского благочиния

Пресс-служба Брянской епархии