Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
25 Мая 2015

15 мая епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем посетил заседание Общественного совета при УФНС России по ЕАО, которое прошло в актовом зале Управления налоговой службы России по Еврейской автономной области.

В связи с отбытием архиепископа Иосифа на место своего нового назначения на повестке дня заседания Общественного совета при УФНС России по ЕАО стоял вопрос о прекращении полномочий члена Общественного совета архиепископа Курганского и Белозерского Иосифа и принятии в члены Общественного совета епископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема.

На сегодняшний день в состав Общественного совета при УФНС России по ЕАО входят Гуршпан А.В. – председатель совета, Шмаин Е.Г., епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем, Гуревич В.С., Ларик А.Н., Смирнов Н.В., Тян А.В. и Куликова Г.И.

Кроме того на заседании совета был заслушан доклад руководителя УФНС России по ЕАО Стругачева А.М. «Об итогах работы УФНС России по ЕАО за 2014 год и 1 квартал 2015 года», доклад заместителя руководителя УФНС России по ЕАО Дубоделовой О.А. «О влиянии внешнеэкономической деятельности на налоговые поступления в бюджеты разных уровней», доклад начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по ЕАО «О повышении качества оказания государственных услуг налогоплательщикам УФНС России по ЕАО» и доклад председателя регионального объединения работодателей ЕАО «Союз промышленников и предпринимателей» Шмаина Е.Г. «О работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей».