Новости Астраханской митрополии

Синодальный отдел религиозного образования и катехизации проведет вебинар, посвященный организации конкурса «Красота Божьего мира»

11 Декабря 2020
10 декабря 2020 года в 12.00 состоится вебинар «Организация и проведение Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"». Ведущим выступит руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, сопредседатель конкурса «Красота Божьего мира» иеромонах Трифон (Умалатов).

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: ошибки по организации и проведению первого этапов конкурса, предоставление отчетности о проведении первого этапа конкурса, проведение конкурсов «Учитель и ученик» и «Наследие святого благоверного князя Александра Невского» и участие в этих конкурсах.

В ходе вебинара состоится объявление победителей XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Участники мероприятия получат общие рекомендации по организации и проведению конкурса «Красота Божьего мира» и других детских конкурсов, проводимых Синодальным отделом религиозного образования и катехизации.

К участию в вебинаре приглашаются ответственные за организацию региональных этапов конкурса «Красота Божьего мира», руководители и профильные сотрудники епархиальных отделов религиозного образования, потенциальные участники конкурса «Красота Божьего мира».

Вопросы можно присылать заранее на электронный адрес [email protected]. Вебинар будет транслироваться на YouTube-канале «Православное образование».