Новости Астраханской митрополии

16 Марта 2017
Школа молодой семьи — это просветительские курсы для молодых людей, желающих создать крепкую православную семью, а также для молодых супружеских пар, которые стремятся укрепить свои отношения в браке. Занятия в Школе проходят каждое воскресенье в 15.00 на территории храма Преображения Господня (2 этаж административного здания, ул. Аристова, 36).

Среди педагогов — многодетные родители: настоятель храма Преображения Господня иерей Виталий Семёнов, православный психолог Вера Спирина, певчая левого клироса храма Преображения Господня, практикующий врач Ника Воробьева. Специалисты, каждый в своей сфере — духовной, психологической, медицинской — проводят лекции, семинары, беседы и другие образовательные — и не только — мероприятия.

Весь курс состоит из четырех блоков. На данный момент обучающиеся подошли к изучению третьего — «О беременности и рождении ребенка». Школа молодой семьи дает шанс слушателям узнать ответы на многие вопросы, которые в жизни, порой, кажутся неразрешимыми. Таким образом, в Школе ее участники узнают о том, как создать дружную, крепкую православную семью, в основе которой — любовь, а во главе — Христос.

К обучению в Школе приглашаются молодые люди от 16 до 35 лет. За подробной информацией можно обращаться к организаторам: Павел 89093738992, Татьяна 89171855540.




Пресс-служба Спасо-Преображенского храма