Новости Астраханской митрополии

15 Декабря 2015
В преддверии Нового года и Рождества социальный отдел Астраханской епархии по благословению митрополита Астраханского и Камызякского с 27 ноября по 7 января проводит третью традиционную благотворительную акцию "Дари радость на Рождество".
На официальном сайте отдела (отдел-соцпомощи.рф) размещены списки астраханцев, нуждающихся в любой социальной помощи - от детского питания до теплой одежды и обуви.
Отдел социального служения в канун Рождества Христова хочет, чтобы мы с вами порадовали наших подопечных как-то особенно, тем более если у нас с вами есть возможности исполнить чьё-то желание.
Для того, чтобы помочь подопечным соцотдела необходимо выбрать семью в списке. Приготовив подарок на обертке или пакете- напишите номер семьи и фамилию.
Мы ждем вас по адресу: г. Астрахань, ул. Покровская, д.6, Покровский кафедральный собор (Пункт приема гуманитарной помощи), в четверг, пятницу, субботу, воскресенье с 9-00 до 16-00, а также по адресу: ул. Коммунистическая, 41 (Центр гуманитарной помощи), в вт., ср., пт., сб. с 8-00 до 15-00
Получить необходимую информацию можно связавшись с нами по телефону - 8927 280 55 62 (координатор акции Екатерина Павленко).