Новости Приамурской митрополии

Во Дворце культуры железнодорожников города Юности состоялся музыкально-поэтический вечер 'Живая Душа'

Источник информации: Приамурская митрополия
7 Октября 2023
7 Октября 2023 07:04

6 октября 2023 года, во Дворце культуры железнодорожников города Комсомольска-на-Амуре состоялся концерт с авторской музыкально-поэтической программой "Живая душа", представленный артистами Еленой Менгаловой и Дмитрием Мамоновым. В рамках музыкального вечера звучали авторские стихи, песни, размышления на жизненно важные и духовные темы, такие как любовь, обида, прощение, чистота души, человек и его окружение, а также ценность взаимоотношений с Богом.

Автор-исполнитель программы - Елена Менгалова является выпускница Красноярской академии музыки и театра. В музыкальном сопровождении вечера принимал участие пианист, педагог и Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов - Дмитрий Мамонов.

Музыкально-поэтический вечер "Живая Душа" посетил епископ Амурский и Чегдомынский Николай, клирики Амурской епархии, прихожане храмов и соборов города, жители Комсомольска-на-Амуре.

В завершении концертной программы епископ Николай выразил благодарность артистам и гостям города за прекрасный концерт и вручил Елене Менгаловой букет цветов в знак признательности от лица всех зрителей.