Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
1 Апреля 2017
1 Апреля 2017 12:41

В конце рабочей недели, в УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялось заседание Общественного совета, в работе которого принял участие клирик Амурской епархии иерей Алексий Артамонов.

Главной задачей совета является налаживание взаимодействия между сотрудниками полиции и населением. Члены заседания подвели итоги работы за первый квартал 2017 года. Председатель Совета Виктор Фарзеев отметил, что в течении этого времени осуществлялась планомерная работа всеми представителями Общественного совета, проводились различные конкурсы и беседы со школьниками и студентами. Кроме этого, осуществлялись проверки дежурных частей и лиц, находящихся в изоляторе временного содержания. После этого общественники разработали план работы на следующий квартал. Особое внимание было решено уделить мероприятиям по профилактике суицидального поведения подростков.

В завершении встречи начальник отдела полиции по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Дубейковский поблагодарил представителей Общественного совета за активное содействие в работе полиции.