Новости Барнаульской епархии

Священник посетил ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю

Источник информации: Алтайская митрополия
1 Июня 2021

В ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию образования исправительного учреждения.

Исправительная колония общего режима для отбывания наказания осужденных женщин образована в мае 2011 года на базе расформированной воспитательно-трудовой колонии. На протяжении многих лет существования исправительное учреждение пережило немало перемен. Неизменным оставалось то, что здесь и в прежние годы и сегодня добросовестно и ответственно несли и несут службу сотрудники УИС края. Собравшихся в зале ГЦК "Современник" ветеранов и пенсионеров УИС, действующих сотрудников и работников исправительного учреждения поздравили временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Олег Кытманов, начальник ИК-11 подполковник внутренней службы Евгений Редькин, Глава города Новоалтайска Сергей Еремеев, настоятель Свято-Георгиевского храма Алексей Овчинников.

Большая группа сотрудников и работников колонии была отмечена благодарностями и благодарственными письмами начальника УФСИН России по Алтайскому краю, Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Новоалтайска, благодарностями начальника ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю. Старший инспектор группы специального учета лейтенант внутренней службы Екатерина Моторина награждена благодарностью директора ФСИН России. В концерте в честь 10-летия со дня образования исправительного учреждения приняли участие вокалисты, музыкальные и хореографические коллективы Алтайского края.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.