Новости Волгоградской митрополии

16 Июля 2019

В дни летних каникул участники объединений многодетных семей проводят организованные мероприятия спортивного отдыха. Общественная организация «Многодетный Волгоград» организовала одну из таких поездок.

Благодаря победительнице I Регионального открытого конкурса семейных достижений и волонтерских инициатив «Волгоградская Слава» в номинации «Туристические и краеведческие проекты» — многодетные семьи Кировского района отправились в увлекательный мир приключений и испытаний.

Вместе с нашими друзьям из организации ВРОО «Скауты Волгограда» ребята попробовали себя в туристическом многоборье, а родители на время забыли о годах за плечами и почувствовали себя детьми. Дети и взрослые ползали, бегали, прыгали, проделывали, казалось бы, невероятные трюки, соревновались в сообразительности и ловкости!
А вкусный обед, приготовленный собственными руками, в конце праздника собрал всех соперников за общим столом!

Что может быть лучше времени, проведенного с пользой для души и тела? Только время, проведенное вместе со своей семьей на природе.

Мы благодарим ставших нам добрыми друзьями руководителей организации ВРОО «Скауты Волгограда» и ждём новых встреч!

Общественная организация «Многодетный Волгоград» работает для защиты прав многодетных семей и повышения их социального статуса.