Новости Волгоградской митрополии

30 Ноября 2018

Участники молодежной общины Иоанно-Кронштадтского храма побывали в гостях у «Владимирской дружины» — молодежного общества при храме князя Владимира (Дзержинское благочиние). Приходами планируется проводить совместную молодежную работу и обмениваться опытом реализации различных проектов. Впечатлениями от поездки поделилась юная прихожанка храма Иоанна Кронштадтского Кристина Скупова:

С благословения настоятеля иерея Олега Иващенко, молодежь нашего прихода отправилась в гости к молодежному движению «Владимирская дружина» при храме равноапостольного князя Владимира. Ребята из дружины с большой радостью рассказали нам о своем храме, о направлениях по которым они работают, поделились своим двухлетним опытом, а также познакомили с воскресной школой.

Заключительным этапом встречи стал вкусный мастер-класс по изготовлению кейков. А затем, за чашкой чая, обсудили планы на дальнейшее сотрудничество.

Мы благодарим настоятеля храма равноапостольного князя Владимира игумена Христофора (Казанцева) и всех ребят «Владимирской дружины», а особенно Владислава Кима за гостеприимство и вкусное угощение.

All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus